Как сделать французский маникюр в домашних условиях

Мы живем во времена, когда ухоженный, красивый маникюр — неотъемлемая часть нашего лука. Вариантов дизайна ногтей множество. Но французский маникюр, который недавно отпраздновал свое сорокалетие, не перестает лидировать в мире моды. Кстати первой, кто отважился на френч, была голливудская звезда…

Читать далее

Уход за кожей после зимы: 5 советов по улучшению состояния кожи после холодов

После продолжительных холодов состояние кожи может значительно ухудшиться. Сегодня рассказываем, как восстановить и привести кожу в идеальное состояние после зимних холодов.

Как правильно мыть голову: советы от врача

Мытье головы, с первого взгляда, кажется простой процедурой, которую каждый из нас выполняет несколько раз в неделю, а некоторые – ежедневно. Врач-трихолог рассказывает, как правильно нужно мыть голову, какие средства лучше использовать и на что обратить внимание для того, чтобы…

Читать далее

Как стать счастливее — 5 простых советов для улучшения жизни

Иногда кажется, что счастливыми нас могут сделать только дополнительные 000 на счету, новая тачка или квартира в центре с 5-ю спальнями. Но будь это так, большинство людей жили бы в хронической депрессии. Удивительно, но собственная удовлетворенность жизнью зависит больше от…

Читать далее

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Врачи-косметологи, как правило, не рассказывают пациенткам, как избавиться от целлюлита кардинально. Они лишь помогают уменьшить видимые проявления этой проблемы. Но скорректировать беспокоящие женщин изменения внешнего вида тела можно, лишь воздействуя на причину, которая представляет собой ничто иное, как застойные явления…

Читать далее

Как правильно сушить волосы феном

Фен – незаменимая вещь в жизни каждой современной девушки. С его помощью можно не только высушить мокрые волосы, но и сделать модную прическу или красивую укладку. Жаль, что при частом его использовании, волосы становятся слабее. И дело не в самом…

Читать далее

Естественные сигналы организма о помощи

Организм человека построен как единый механизм, включающий в себя многие процессы. В случае сбоя этой системы, мы чувствуем нечто необычное. Однако, некоторые не акцентируют на этом внимания и пускают все на самотек. Но ведь лучше избавиться от проблемы в начале…

Читать далее

Асимметричные стрижки

Сегодня любимцами дизайнеров причесок являются асимметричные стрижки, в которых волосы с разных сторон подстрижены на различную длину. Оригинальный вид и индивидуальный рисунок неизменно притягивают к ним заинтересованные взгляды и помогают подчеркнуть оригинальность стиля.

Молодежные женские стрижки

Всем давно известно, что стрижка волос или замена прически влечет за собой смену образа. Такими действиями можно скрыть мелкие дефекты внешности, избавиться от стресса и набраться уверенности, стать сексуальной и привлекательной. Проще всего эти перемены совершить молодым особам, так как…

Читать далее