Модные тенденции весна-лето 2016

Весна – время пробуждения, когда хочется каких-то перемен и ярких красок в жизни. Не знаете с чего начать? Начните с шопинга! Актуальные стили В прошлом году практически все коллекции Модных домов были пропитаны атмосферой 70-х годов. Данная тенденция осталась и в новых …

Читать далее

С чем носить леггинсы

Леггинсы, завоевавшие мир моды еще тридцать лет назад, до сих пор остаются на пике популярности. Будучи в то время синтетическими с яркими расцветками, сегодня они выполнены из натуральных материалов и имеют благородные оттенки (серые, черные, пастельные и др.).

С чем носить кроссовки на танкетке

Кроссовки на танкетке буквально недавно вошли в молодежную моду и сразу оказались на пике популярности. Чем же они так привлекательны? Прежде всего – это спортивная обувь и комфорт. А с другой стороны – модный тренд, который можно носить с одеждой…

Читать далее

С чем носить бежевые ботильоны

Среди демисезонной обуви бежевые ботильоны занимают одно из ведущих мест в мире моды. Являясь промежуточным звеном между закрытыми туфельками и осенними сапогами, ботильоны являются универсальной, и в то же время практичной обувью. Их можно носить как в прохладную солнечную, так…

Читать далее

С чем носить ботильоны на танкетке

Последние годы модным хитом считаются ботильоны. Но все же они – довольно специфическая обувь, носить которую нужно уметь. И если вы открыли нашу страничку, то это означает, что вы любите не просто модные вещи, но настоящий стиль.

С чем носить ботильоны на шнуровке

Год за годом модельеры придумывают что-нибудь новенькое. Довольно часто их новшества не приживаются. Набрав популярности один сезон, они теряют свою актуальность. Причины могут быть разные: неудобный фасон, отсутствие практичности и многие другие. Однако несколько лет назад они сделали чудесное открытие…

Читать далее

С чем носить зеленое пальто

Пальто – это не только практичная верхняя одежда, но и стильный предмет одежды в гардеробе современной женщины. В каждом сезоне мода диктует свои условия, относящиеся к цвету, фасону, дизайну. Сегодня в цветовой гамме доминирует зеленый цвет и все его оттенки.…

Читать далее

С чем носить коричневые ботильоны

Как создать собственный оригинальный и неповторимый образ? Этот вопрос волнует многих модниц. Давайте обратим внимание на такую женственную, элегантную и практичную обувь, как ботильоны. Ботильоны — это стильные полуботинки, закрывающие щиколотку, они могут быть на высоком каблуке, танкетке или платформе.…

Читать далее

С чем носить кеды на танкетке

Вы давно мечтали о такой обуви…Модная, красивая и удобная, она подойдет как для работы и учебы, так и для вечеринки или прогулки по городу. И вот Ваше желание сбылось – кеды на танкетке они же сникерсы заняли достойное место в…

Читать далее