Антонелла Рокуццо

На зависть женам известных футболистов, которые не могут обойтись без косметических процедур, вторая половинка одного из самых лучших бомбардиров Испании и Аргентины Лионеля Месси обладает невероятной красотой и обаянием.

Оригинальное имяANTONELLA ROCCUZZO
Дата рождения26.02.1988
Место рожденияРосарио, Аргентина
Рост157 см
Семейное положениезамужем за Лионелем Месси
Социальные сетиInstagram, Facebook, Twitter

Антонелла Рокуццо не обделяет вниманием своих детей, а свободное время обожает проводить с мужем на берегу моря. Очень часто эту скромную девушку можно увидеть в соцсетях в не совсем скромных нарядах. Как ни странно, но супруг очень спокойно реагирует на такие откровенности возлюбленной.

Жизненный путь Антонеллы

Родилась Антонелла Рокуццо 26 февраля 1988 года в Аргентине. Благодаря тому, что семьи Лионеля и Антонеллы были соседями и дружили, знакомство этой пары, которое тоже переросло в дружбу, а вскоре и любовь, произошло еще в пятилетнем возрасте.

Получив диплом университета молодая красавица приступает к работе фитнес тренером. Скромная Антонелла предпочитала спокойный образ жизни без модных вечеринок. Она даже не догадывалась, что с ее красотой и стройностью можно легко зарабатывать фотомоделью. Лишь благодаря другу, а потом и любимому мужу — известному футболисту нашего времени, весь мир узнал о прекрасной девушке с Аргентины.

С возрастом ее красота становилась все ярче. Но несмотря на свои модельные данные, девушка предпочла получить образование диетолога.

Дружба и любовь

Дружба известного на весь мир спортсмена Лионеля Месси и скромной красавицы не сразу переросла в серьезные любовные отношения. Перед этим футболист успел побыть в серьезных отношениях с другими женщинами. Одной из них была Лусиана Саларас, известная модель журнала «Playboy».

То, что его судьба — Антонелла Рокуццо, Лионель понял лишь в 2009 году. В этом же году он забрал любимую девушку в Испанию. Несмотря на это в законный брак возлюбленные вступили имея уже двоих детей в 2017 году.

Немного прекрасных фото

Обычно скромная жена и заботливая мама троих детей, Антонелла, выставляет на показ интернет публике скромные фото, пряча свою идеальную фигуру.

Только от звездной популярности никуда не денешься. И благодаря хитрым папарацци, мы можем часто лицезреть фото скромной красавицы в бикини с чуть заметной татуировкой на руке или даже обнаженной.

Но и сама скромница не отстает от фотографов. И часто можно заметить на ее странице в Инстаграм посты с откровенными фото на пляже. Где девушка не стесняется показать подписчикам свою идеальную талию и превосходную форму, которую любит подчеркнуть яркими купальниками. Но глядя на ее фото в повседневной жизни можно сделать вывод, что идеальные формы этой аргентинской красавицы прекрасны в любой одежде.