С чем носить леггинсы

Осенние леггинсы
Леггинсы, завоевавшие мир моды еще тридцать лет назад, до сих пор остаются на пике популярности. Будучи в то время синтетическими с яркими расцветками, сегодня они выполнены из натуральных материалов и имеют благородные оттенки (серые, черные, пастельные и др.).

Кому подходят леггинсы

Леггинсы – узкие брюки из эластичной ткани с плотным поясом, без застежек, карманов и дополнительных деталей. Обтягивая женскую ножку, на фото и визуально они создают впечатление «второй кожи». Идеальная длина леггинсов – чуть выше щиколотки, но существуют модели с длиной до середины икры. Такой вариант подходит только высоким и спортивным девушкам.
Летние леггинсы
Облегающие брюки способны подчеркнуть стройность фигуры и длинные, красивые ноги. Не рекомендуется их надевать девушкам с невысоким ростом, так как визуально они только уменьшат длину ног. На обладательнице полных или дефектных ног, выступающего животика или пышных бедер брюки в обтяжку будут смотреться непривлекательно. Ниже рассмотрим, с чем носить леггинсы.

Модные советы

С чем носить леггинсы самых популярных оттенков – черного, серого и других однотонных цветов? Со всеми предметами гардероба. Лучший ансамбль получается в сочетании с:

  • платьями мешковатого типа или рубашечного покроя;
  • шортами;
  • мини-юбочками;
  • макси-юбками из тонких, полупрозрачных тканей;
  • туниками;
  • блузами;
  • топами и водолазками.

С чем носить леггинсы зимой? Классический вариант – длинное платье-свитер и леггинсы. Такая практичная одежда подходит для работы, учебы и обычного времяпрепровождения. Обтягивающие брюки из плотных, шерстяных материалов с теплым длинным свитером, кардиганом, джемпером не дадут замерзнуть в холодную погоду.
С чем носить легинсы
С чем носить леггинсы летом? К модным облегающим брюкам подходит юбка – шотландка или короткая джинсовая юбка, удлиненная блуза или джинсовая рубашка прямого силуэта, платье-футляр. Свободный длинный верх позволит скрыть слабовыраженную талию. Молодые девушки с идеальной фигурой к леггинсам могут надеть спортивные майки, обтягивающий топ, водолазку.

С чем носить кожаные леггинсы? Такой вид одежды подходит только экстравагантным особам. Надев обтягивающие брюки в ветреную и прохладную погоду, к ним лучше подобрать хлопковые блузы, туники в этно-стиле, массивные приталенные пиджаки. Дополнит образ короткий тренч или короткая кожаная куртка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *