С чем носить коричневые ботильоны

коричневые бутильоны

Как создать собственный оригинальный и неповторимый образ? Этот вопрос волнует многих модниц. Давайте обратим внимание на такую женственную, элегантную и практичную обувь, как ботильоны.

Ботильоны — это стильные полуботинки, закрывающие щиколотку, они могут быть на высоком каблуке, танкетке или платформе. Элегантная обувь помогает создать модный и яркий образ, но в то же время не прощает небрежности. Дело в том, что ботильоны заканчиваются на уровне щиколоток, а значит, визуально укорачивают и полнят ногу. Поэтому при создании образа важно до мелочей продумать сочетание полуботинок с другими элементами одежды и решить с чем носить эту капризную обувь.

Сочетание по цветовой гамме

Оставим в стороне банальный черный цвет и поговорим о том, с чем носить коричневые ботильоны. Давно прошли те времена, когда обувь, сумка и аксессуары были одного цвета. Сегодня можно смело экспериментировать с цветовой палитрой. Коричневый цвет так благороден и уютен, а главное — универсален, к нему можно подобрать гардероб в любом стиле.

Коричневые ботильоны прекрасно сочетаются с синими джинсовыми оттенками или с терракотовым и бежевым цветом. Выигрышно смотрится коричневый в сочетании с белым. Чуточку экстравагантности придаст сочетание этого цвета с вещами глубокого бордового и красного тона. Прекрасно складываются в гармоничный ансамбль оттенки коричневого и зеленого.

с чем носить коричневые бутильоны

Так, коричневые ботильоны, выигрышно оттенят красное пальто или бордовую блузку, а в сочетании с синими джинсами, широким коричневым ремнем и такого же цвета сумкой, создадут оригинальный ансамбль. К коричневому цвету идеально подойдут мягкие объемные свитера песочного цвета, бордовые или красные юбки, пальто терракотового, бежевого или вишневого цветов.

С чем ботильоны не сочетаются

Не стоит носить полуботинки с длинными юбками или платьями, классическими брюками со стрелкой, брюками-капри или объемными, пышными юбками.

Подходящие сочетания

Итак, с чем носить коричневые ботильоны, чтобы всегда выглядеть модно и органично?

  • Ботильоны на каблуке хорошо смотрятся с короткими юбками и платьями, узкими брюками, лосинами, шортами, джинсами.
  • Полуботинки на танкетке создадут стильный ансамбль с юбкой клеш или джинсами-скинни.
  • Ботильоны на платформе выигрышно смотрятся с брюками дудочкой или свободным длинным пальто.
  • В зимнее время полуботинки прекрасно сочетаются с короткими шубами, меховыми жакетами или трикотажными накидками.

Воспользуйтесь нашими советами, изучите фото в интернете и создайте свой модный и неповторимый образ, главной изюминкой которого станут ботильоны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *