С чем носить кеды на танкетке

с чем носить кеды на танкетке фото

Вы давно мечтали о такой обуви…Модная, красивая и удобная, она подойдет как для работы и учебы, так и для вечеринки или прогулки по городу. И вот Ваше желание сбылось – кеды на танкетке они же сникерсы заняли достойное место в Вашем гардеробе. Но как выглядеть модно и элегантно в них? Давайте разберемся, с чем носить кеды на танкетке.

Колоссальную популярность эта обувь приобрела благодаря своей универсальности, так как она сочетается практически с любым стилем одежды. Самый подходящий вариант – это классические джинсы, джеггинсы, брюки-скинни, леггинсы и другие типы облегающих брюк. Несомненно, такой тип брюк сделает ваши ножки визуально длиннее и стройнее.

кеды на танкетке с чем носить фото

Под брюки белого, светло-голубого или бежевого цвета стоит выбрать обувь такого же цвета. А вот под темные брюки будут уместны кеды на танкетке любого оттенка. С разноцветными джинсами можно надеть кеды, цвет которых преобладает в оттенке брюк.

Великолепный вид вам будет обеспечен, если под джинсы вы наденете яркий гольф с интересными принтами или футболку пастельного тона. В качестве верхней одежды превосходно подойдут кожаные куртки разных оттенков, толстовки-кенгуру и джинсовые куртки. Оригинальная бейсболка и сникерсы со шнурками ярких цветов отлично дополнят образ. С плотными брюками из хлопка – карго – бежевого, защитного или серого цветов превосходно будет сочетаться сникерсы и клетчатая рубашка.

кеды на танкетке

Кроме брюк, с чем носить такую обувь рекомендуют современные дизайнеры? Оригинально будет смотреться со сникерсами спортивное короткое платье. Яркий топ с короткой юбкой или шортами плюс джинсовая куртка – и вот готовый молодежный образ. Кстати, если с короткой юбочкой Вы используете блузку или майку, то их обязательно надо заправить в юбку. Интересный образ можно создать, сочетая сникерсы, короткую юбку и свитер «свитшот».

Средней длинны юбка, теплый жакет и сникерсы создадут элегантный образ. Но если Вы хотите выглядеть просто потрясающе – оденьте под сникерсы легкое платье из шифона или сатина! Платье, подобранное по цвету, и макияж в пастельных тонах – что может быть лучше для создания романтического образа! В качестве бижутерии дизайнеры рекомендуют использовать браслеты и длинные бусы. А с чем носить кеды на танкетке чтобы выглядеть сексуально? Ответ прост: облегающее платье плюс макияж в стиле «smoky eyes» и в вашем распоряжении фантастический сексуальный образ.

Следуя рекомендациям и фото на нашем блоге, Вы всегда будете выглядеть ослепительно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *