С чем носить бежевые ботильоны

с чем носить бежевые бутильоны
Среди демисезонной обуви бежевые ботильоны занимают одно из ведущих мест в мире моды. Являясь промежуточным звеном между закрытыми туфельками и осенними сапогами, ботильоны являются универсальной, и в то же время практичной обувью. Их можно носить как в прохладную солнечную, так и дождливую погоду. Они привлекательны, изящны и сочетаются с одеждой разных стилей. Рассмотрим некоторые моменты, как лучше и с чем носить бежевые ботильоны.

Демократичный кэжуал

В обычной жизни мы ходим на работу и учебу, в гости к друзьям, прогуливаемся по вечерам, посещаем разного рода мероприятия. В таких случаях достаточно надеть ботильоны на устойчивом широком каблуке кремового цвета с кардиганом, свитером светлых оттенков, джинсовой одеждой светло-коричневого цвета – юбкой, шортами или обтягивающими брюками. Неплохо смотрится такая обувь с туникой, футболкой или майкой белого, кремового или песочного цвета. Дополнить ансамбль можно кожаной сумкой или ремнем коричневого цвета.

Практичная классика

Классический стиль характеризуется сдержанной практичностью и подразумевает ношение кожаной обуви. Бежевые ботильоны в таком образе будут выигрышно смотреться с зауженными брюками, юбкой прямого покроя или плиссе, легкой блузой и подходящим жакетом. В таком наряде можно смело идти на переговоры или деловую встречу. Цветовая гамма – спокойные светло-коричневые, кремовые оттенки, каблук – шпилька.

Нежная романтика

В дизайнерском искусстве романтический образ создать очень просто. Здесь ансамбль может состоять из легкого платья терракотового цвета или расцветкой в мелкий цветочек, ажурного кардигана и замшевых ботильонов на каблуке. Платье также можно выбрать облегающего силуэта из атласной ткани. Необходимый контраст добавят темные колготки. Закончить образ смогут тонкие браслеты, узкий поясок на талии и плетеная сумочка нейтрального цвета.

s-chem-nosit-bezhevye-botilony

С чем носить бежевые ботильоны в вечернее время, отдавая предпочтение романтическому стилю? В этом случае беспроигрышным вариантом будет белая или розовая рубашка, голубые джинсы и вязаный светлый свитер длиной до бедер. Среди аксессуаров стоит подобрать кожаный ремень и сумочку коричневого цвета.

Очаровательный ретро

Сторонницы ретро стиля смогут создать изумительный ансамбль с модными ботильонами цвета беж. К такому образу стоит надеть нежное платье с воротничком и милое пальто в горошек. Модная обувь только добавит шарма своей обладательнице, которая будет выглядеть на фото просто великолепно.

Озорной диско

Даже этот стиль не исключает ношение модной и практичной обуви. Главный акцент ботильонов – танкетка. С чем носить ботильоны цвета беж любителям диско? Здесь можно экспериментировать: леггинсы, кожаные брюки, туника, темный топ, объемный свитер яркого цвета. Среди украшений стоит надеть массивные браслеты цвета золото или металла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *