Что такое Кето-Диета?

Кето-диета – диета, которая изменяет метаболизм организма, в результате чего, в качестве источника энергии выступает жир вместо глюкозы. Кето-диета и ее меню основано на малом количестве употребляемых углеводов – до 100 грамм в сутки.

Кефирная диета

Наверное, каждый из нас в своей жизни хоть раз сталкивался с проблемой лишнего веса. Когда после длительной зимы почему-то оказывается, что кто-то вшил твоё любимое платье. А как обидно, когда ты понимаешь, что через неделю важное событие, а молния на…

Читать далее

10 лучших диет для эффективного похудения

Как сбросить лишний вес — весьма популярная тема для разговора и не только в женской компании. От этого недуга страдают и мужчины и дети. Современное поколение ведет малоподвижный образ жизни: вместо спорта отдают предпочтение компьютерным играм, а отдых после работы…

Читать далее

Йогуртовая диета

Йогуртовая диета на пике популярности. Она уже успела завоевать признание по всему миру, а теперь дошла и до нас. Основные принципы Йогуртовая диета – это система питания, рассчитанная на быстрое снижение веса, главным ингредиентом которой является йогурт. Продукт содержит кисломолочные…

Читать далее

Гречневая диета

Гречневая диета на сегодняшний день является одной из самых результативных, безопасных и простых диет. Учитывая то, что это монодиета, на протяжении двух недель вам придется употреблять в пищу только специальным образом приготовленную кашу и ничего кроме нее.